12月4日,市民余先生咨询振风塔何时能修好?

市文旅局回复:市公管局振风塔塔刹维修工程施工中标结果公示,施工工期为200日历天,工程预计2022年6月份施工完毕。市文旅局将督促施工等相关单位,在保证质量的前提下,加快施工进度,预计竣工时间将略有提前。

微信图片_20211207141544.jpg

本帖点赞记录
点赞给态度,登录/注册 就能点赞
夏春 2021-12-22 16:32 +1
香浓 2021-12-8 11:13 +1
无奈(已注册) 2021-12-8 10:20 +1
加减乘除2196 2021-12-8 09:08 +1
叶桂秀 2021-12-8 08:57 +1
日月123 2021-12-8 08:48 +1
Z超越w 2021-12-8 08:09 +1
陈CHEN 2021-12-8 08:05 +1
汪秋香 2021-12-8 07:02 +1
青蛙荷叶上开船 2021-12-8 06:38 +1
牧羊哥 2021-12-8 06:25 +1
夏荣发 2021-12-8 06:08 +1
明明是我 2021-12-8 05:47 +1
来看看你们 2021-12-8 02:07 +1
未来已来 2021-12-8 02:04 +1
张勋 2021-12-8 01:38 +1
夏天不热 2021-12-8 00:38 +1
吃碗的饭 2021-12-8 00:02 +1
我曾以为 2021-12-7 23:11 +1
吴庆毕 2021-12-7 23:10 +1
1380556405 2021-12-7 22:30 +1
hongw2017 2021-12-7 21:55 +1
安庆网 2021-12-7 21:24 +1
少林自 2021-12-7 21:23 +1
TaylorSwif 2021-12-7 21:19 +1
王者米兰 2021-12-7 21:15 +1
礼仪薰系 2021-12-7 21:12 +1
Review恋家 2021-12-7 21:04 +1
陆生 2021-12-7 21:04 +1
雨天路滑 2021-12-7 21:00 +1
平淡我最真 2021-12-7 19:48 +1
hdm1016 2021-12-7 16:42 +1
分享到 :
1 人收藏

69 个回复

倒序浏览
张李 2021-12-7 14:18
保质保量完成
亮亮亮亮 2021-12-7 14:56
期待期待期待
桂花香天下 2021-12-7 16:05
早日完工
迷失=_= 2021-12-7 16:29
不修都跟我们没啥关系,人家和尚住的地方,我又不去住。
hdm1016 2021-12-7 16:42
安庆干什么事都没只争朝夕的精神
本帖点赞记录
点赞给态度,登录/注册 就能点赞
向上-黛青 +1
hx666666 +1
苍穹之光 2021-12-7 17:53
保质保量完成
支持国产, 2021-12-7 18:28
楼主有心了。
向上-黛青 2021-12-7 18:32
忒慢了!无语
佳宝 2021-12-7 20:59
谢谢告知
邓磊 2021-12-7 21:03
知道了!!
陆生 2021-12-7 21:04
不着急,做好它。
Review恋家 2021-12-7 21:05
毛得不得了
礼仪薰系 2021-12-7 21:12
这么久啊?
王者米兰 2021-12-7 21:13
都快已经半年多了
安庆网 2021-12-7 21:25
保质保量完成古塔修复工程。
神骏 2021-12-7 21:30
修旧如旧
城市牧马 2021-12-7 21:32
巨大的工程,慢慢修
小小12 2021-12-7 21:32
知道了。
泉水2 2021-12-7 21:34
谢谢分享
您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费注册

本版积分规则

安庆专区

总帖数:1202485今日:198

安庆专区

总帖数:1202485今日:198

快速回复 返回顶部 返回列表