有鹿酱   | |阅读模式 | 来自安徽
好久没吃过藕莲蓬了,今天在街上10块钱买了两个来尝尝鲜,没什么味,就吃个小时后的回忆

20220807194835front1_0_1050332_FtmcUk8g71FCBNEgJpctx4CVgHXP.jpg
本帖点赞记录
点赞给态度,登录/注册 就能点赞
国良68(徐) 2022-8-11 09:58 +1
裴小宝他爸 2022-8-9 11:10 +1
香浓 2022-8-9 10:24 +1
阿秀常乐 2022-8-9 09:45 +1
Z超越w 2022-8-9 09:29 +1
安达尔 2022-8-9 07:01 +1
太阳之父 2022-8-9 05:13 +1
来看看你们 2022-8-9 00:32 +1
加减乘除2196 2022-8-8 20:02 +1
雨天路滑 2022-8-8 17:05 +1
迷失=_= 2022-8-8 16:05 +1
佳宝 2022-8-8 16:01 +1
分享到 :
0 人收藏

29 个回复

倒序浏览
佳宝 2022-8-8 16:01 | 来自安徽
是不是太嫩了
迷失=_= 2022-8-8 16:05 | 来自江西
有情怀的人
人间仙境 2022-8-8 16:08 | 来自安徽
回忆一下小时候也不错
安之心 2022-8-8 17:13 | 来自安徽
看着很嫩。
山水云间 2022-8-8 17:23 | 来自安徽
这样的价格太贵了
吃碗的饭 2022-8-8 17:46 | 来自安徽
在哪那男女
1380556405 2022-8-8 17:51 | 来自安徽
这个应该很嫩的
隔壁王大爷 2022-8-8 19:30 | 来自贵州
我每年都会买了吃,这东西好,清热解暑
大瀑布 2022-8-8 19:30 | 来自安徽
也太贵了……
加减乘除2196 2022-8-8 20:02 | 来自安徽
哈哈哈哈哈哈哈
加减乘除2196 2022-8-8 20:03 | 来自安徽
贵贵贵贵。
子恒13865188 2022-8-8 20:46 | 来自安徽
回忆一下小时候也不错
小小12 2022-8-8 21:10 | 来自安徽
买贵了 。
王者米兰 2022-8-8 21:48 | 来自安徽
我也挺喜欢吃的
木子水台 2022-8-8 22:11 | 来自安徽
谢谢分享,
何華平 2022-8-8 22:34 | 来自安徽
味道好极了
邻家小猫咪 2022-8-8 23:14 | 来自安徽
你是在炫富吗?我们都是10块钱一斤的。
大瀑布 2022-8-9 04:52 | 来自安徽
我可舍不得
太阳之父 2022-8-9 05:13 | 来自安徽
太贵了吧只有两个
您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费注册

本版积分规则

安庆专区

总帖数:1392363今日:92

安庆专区

总帖数:1392363今日:92

快速回复 返回顶部 返回列表